Водонагреватель Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 – новинка от компании Electrolux, которая имеет плоскую форму, электронное управление и информативный дисплей. Данную модель легко можно разместить в труднодоступных местах, так же вам будет легко управлять ее благодаря электронному управлению. Долговечность водонагревателя подтверждает его официальная гарантия, составляющая 7 лет (на бак). И стоит отметить, что компания Electrolux заботится о своих клиентах и старается производить продукцию самого высокого качества.
Технология Bacteria Stop System
Данная система представляет собой термическую обработку, которая уничтожает большинство микроорганизмов, находящихся в воде при долгом застое воды. Компания Electrolux с каждым новым прибором пытается улучшить качество и добавить новые технологии, как дополнение к данной модели добавлен эко-режим, который будет регулировать температуру в диапазоне 50-55°С, водонагреватель будет экономить электричество и поддерживать комфортную температуру воды.
Универсальный монтаж
Все объемы серии Gladius 2.0, можно размещать и вертикально, и горизонтально, это поможет выбрать более подходящее место для водонагревателя.
Система сухих ТЭНов X-Heat
Технология сухих ТЭНов "X-Heat" позволяет нагревательный элемент не контактировать с водой и автоматически увеличивает срок службы водонагревателя.
Антизамерзание
При понижении температуры в приборе ниже +4°С включается подогрев и не дает воде в водонагревателе замерзнуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴








