Бойлер Ariston Perla - отличное предложение от итальянского производителя бытовой техники. Данная модель монтируется над или под умывальником или раковиной, оснащается внешним терморегулятором для удобства управления нагреванием воды. А также прочный стальной бак с покрытием из мелкодисперсной эмали, которая предотвратит протекание.
Особенности
Внутреннее покрытие – мелкодисперсная эмаль
Термостат TBST улучшенного качества
Корпус из прочного пластика
Удобный внешний регулятор температуры
Предохранительный клапан на 8 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


