Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV100DR-Prime цилиндрической формой объемом 100 литров. Оснащен сухим нагревательным элементом из нержавеющей стали, мощностью 1500 Вт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванной. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии Prime:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
Сухой нагревательный элемент из нержавеющей стали
Мощность 1500 Вт – низкое потребление в электросети
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глибина установки пристрою становить 46.5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.1 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴











