Водонагреватель накопительный Arti, мощностью 1500 ВТ с мокрым теном, оснащен баком 100 литров эмалированным покрытием. вертикального монтажа с механическим управлением и внешним терморегулятором. 890x450x460 мм. 28,1 кг
1 мокрий тен
Магниевый анод 200 мм
Бак из австрийской стали толщиной 2.07 мм
Эмалированное покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Модели вертикального монтажа
Механическое управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 847 ₴





