Водонагреватель накопительный Arti премиум-класса, сочетает в себе такие качества, как мощность, функциональность, качество, технологичность, экономичность в эксплуатации и утонченность дизайна. Мощность 1200 Вт + 800 Вт, 2 мокрых ТЭНа, 2 соединенных между собой бака, суммарным объемом 80л. универсального монтажа с электронным управлением. Размеры- 1030х520х280мм. Вага 31кг.
2 мокрых ТЭНа (1200 Вт + 800 Вт)
2 удлиненных магниевых анода 250мм
2 связанных между собой бака толщиной 2.07 мм
Слой теплоизоляции 20 мм
Эмалированное покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Защита от замерзания
Защита от сухого нагрева
Модели универсального монтажа
Электронное управление
Внешний индикатор температуры
Гарантия 7 лет
Режим "одного бака"
В этом режиме работает только один нагревательный элемент.
Режим "двух баков".
В этом режиме работают оба нагревательных элемента.
Интеллектуальный режим (Smart)
В этом режиме водонагреватель автоматически регулирует температуру нагрева для обеспечения достаточного количества горячей воды в разное время дня., когда обычно используется много горячей воды (например, утром и вечером) или когда требуется меньше воды (в дневное время). Эта функция помогает экономить энергию. Обратите внимание, что после выбора этого режима в течение первой недели предустановлена температура составляет 75°С, с второй недели начинается автоматическая настройка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 891 ₴




