Компактный проточный водонагреватель для умывальника, кухонной раковины и душа. Подключенная нагрузка составляет от 6.6 до 8.8 кВт 220-240В. Это означает, что прибор имеет достаточную мощность нагрева около 5 л/мин воды до 35-55°C. Во многих странах холодная вода теплее, чем в Центральной и Северной Европе, поэтому относительно небольшая мощность устройства достаточна для принятия душа или аналогичных применений. При установке проточного водонагревателя мощность может быть ограничена до 6.6 кВт или 8.8кВт. Это делает аппарат универсальным и устанавливает новые стандарты с технологией нагрева IES® для быстрого и эффективного нагрева воды.
Компактный проточный водонагреватель с электронным управлением
Выбор необходимой температуры осуществляется нажатием кнопок на панели управления с ЖК-дисплеем в диапазоне от 20°C до 55°C
В комфортном диапазоне от 35°C до 43°C температура может быть установлена с шагом 0,5°C
Две программные кнопки выбора заданной температуры, функция ограничения максимальной температуры, а также функциональные индикаторы
Смешивать с холодной водой больше не нужно
Комппактные размеры прибора и гидравлическое подключение на 1⁄2 дюйма способствуют быстрому и удобному монтажу даже в малогабаритных узлах ввода квартир.
Точная температура нагрева воды благодаря технологии TWIN TEMPERATURE Control TTC® до достижения максимальной мощности прибора
Благодаря технологии Multiple Power System MPS® максимальная потребляемая мощность определяется в воде прибора в эксплуатацию: 6.6 или 8.8кВт
Система нагрева IES® - спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали установлен в нагревательном блоке, обеспечивает более длительный срок службы, меньше подвержен кальцификации, является эффективным и простым в обслуживании
Модуль дистанционного управления доступен в качестве аксессуара FXS 3 (C)
Можно также управлять с помощью планшета или смартфона (из iOS 9 / Android-OS 4.4) (для этого нужен радиоадаптер FXE3 (C) и программа "Smart Control").
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 8.8 кВт |
| Производительность | 4.5 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 15 459 ₴



