Универсальный проточный водонагреватель серии E-compact, средней производительности для умывальника, кухни или душевой.
Проточный водонагреватель с электронным управлением компактной конструкции
Панель управления с ЖК-дисплеем для установки температуры нагрева воды в диапазоне от 20°C до 60°C
В комфортном диапазоне температуры нагрева воды от 35°C до 43°C температура может быть установлена с шагом 0,5 градуса
Две программируемые кнопки для отдельных фиксированных значений температуры
Больше нет необходимости добавлять холодную воду
Установка без проблем благодаря небольшим размерам и внешним гидравлическим 1⁄2-дюймовым подключениям к водопроводной сети
Точный контроль температуры до достижения предельной мощности прибора благодаря использованию технологии TWIN TEMPERATURE Control TTC®
Система MPS® позволяет выбрать максимальную потребляемую мощность (определяется при установке)
Модуль дистанционного управления доступен в качестве аксессуара FXS 3 (C)
Можно также управлять с помощью планшета или смартфона (из iOS 9 / Android-OS 4.4) (для этого нужен радиоадаптер FXE3 (C) и программа "Smart Control").
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Производительность | 6.9 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 16 320 ₴



