Электрический конвектор Bonjour от французского концерна Atlantic Groupe – это надежные и простые в использовании электрические конвекторы с механическим капиллярным термостатом и «открытым» игольчатым нагревательным элементом. Они быстро прогревают помещение до комфортной температуры. Обогревалы могут использовать для дополнительного отопления в квартирах или помещениях с центральной системой отопления или могут служить самостоятельной системой электрического отопления для загородных домов.
Обогреватель Bonjour имеет класс защиты от брызг IP 24, и, в отличие от аналогичных конвекторов других производителей, имеющих класс защиты от брызг IP 20 или IP 21, его можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью и в ванных комнатах.
На обогревателе установлена гарантия 5 лет, которая состоит из гарантийных обязательств производителя сроком 2 года и дополнительных гарантийных обязательств поставщика сроком 3 года по окончании гарантийных обязательств производителя.
Гарантия 5 лет на конвекторы распространяется при наличии у потребителя:
заполненных продавцом основного и отрезных гарантийных талонов в руководстве по эксплуатации – гарантия производителя;
заполненного продавцом дополнительного гарантийного талона, установленного образца – гарантия поставщика.
Электропитание — 220 В.
Класс электрозащиты — ІІ (конвекторы можно подключать без заземления к электросети).
Вертикальная настенная установка.
Есть возможность заказа ножек для напольной установки.
Управление с помощью надежного механического термостата.
Конвекторы отопления Atlantic защищены от перегрева и обеспечены блокировкой терморегулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


