Поколение безопасных для детей конвекторов ATLANTIC представлено серией CMG BL-meca.
Выпускаются заводом «УкрАтлантик» (г. Одесса, Украина) в 7 мощностях - от 1 до 2 кВт, - представители этой серии являются конвекторами с закрытым ТЭНом. Температура на поверхности корпуса этого электрического нагревателя не превышает 45°C, поэтому вероятность получения случайного ожога исключена полностью. Кроме того, обогреватель не пересушивает воздух, так что микроклимат в помещении будет комфортен.
Оцените и другие преимущества конвекторов отопления ATLANTIC этой линейки:
Пятилетняя официальная гарантия
Питание от бытовой сети 220 В
Нет необходимости в заземлении — II класс электроизоляции
Обогреватель без острых углов не опасен для детей
Толщина всего 78 мм
Бесшумная работа
Защищенность от перегрева
Не пересушивается воздух — технология Soft Air
Обогревает помещение даже с высоким потолком
Настенный кронштейн в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


